Vorstandschaft MFVG

1.Vorstand

 

 

Werner Burkhart

 

E-Mail: Werner.Burkhart@mfvg.de

2. Vorstand

 

Lothar Werst

 

E-Mail: Lothar.Werst@mfvg.de

Kassenwart

 

Sascha Werst

 

E-Mail: Sascha.Werst@mfvg.de

Schriftführer

 

Andreas Fillmer

 

E-Mail: Andreas.Fillmer@mfvg.de

 

Jugendwart

 

Harald Bressler

 

E-Mail: Harald.Bressler@mfvg.de

Beisitzer

 

Hans Busche

 

E-Mail: Hans.Busche@mfvg.de

 

Beisitzer

 

Wolfgang Butz

 

E-Mail: wolfgang.butz@mfvg.de

 

Beisitzer

 

Gerd Dambach

 

E-Mail: Gerd.Dambach@mfvg.de

Beisitzer

 

Christoph Lepschy

 

E-Mail: Christoph.Lepschy@mfvg.de



Beisitzer

 

Benjamin Modlich

 

E-Mail: Benjamin.Modlich@mfvg.de

 



Beisitzer

 

 

 Markus Spitz

   

 E-Mail: Markus.Spitz@mfvg.de



Beisitzer

 

 

Peter König

   

E-Mail: peter.koenig@mfvg.de



Beisitzer

 

 

Bastian Breßler

   

E-Mail: bastian.bressler@mfvg.de



Beisitzer

 

 

Jens Scheidhauer

   

E-Mail: jens.scheidhauer@mfvg.de



Beisitzer

 

 

Sebastian Hess

   

E-Mail: sebastian.hess@mfvg.de



Beisitzer

 

 

Luca Weber

   

E-Mail: luca.weber@mfvg.de



genaue Zeit
Datum von heute

Letzte Überarbeitung:

08.05.2018

News:

Neue Termine

 

Bitte Button drücken:

Und so finden Sie uns:

Navi-Koordinaten:

49° 18` 12``N

08° 19` 1``E

Vereinsgelände

<< Neues Bild mit Text >>

Anfahrt
Anfahrt flp.png
Portable Network Image Format [1.7 MB]

Besucher

Besucherzaehler

Anregungen und Kritik bitte an:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Modellflugverein Gommersheim e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.